Серая мышь и яркая личность

Даша 04.11.2014

Здравствуйте. мой парень недавно сказала что хочет рядом видеть яркую личность, сесксуальную, поствребованную у других, но понимая и зная что я принадлежу только ему. Чтобы я была с повышенной самооценкой, чтобы меня хотели другие парни, мной осхищались, ему завидовали, что у него есть такая девушка. чтобы запоминали меня. а сейчас я серая мышь, с заниженной очень самооценкой. он говорит что любит меня, но хочет сделать лучше, вот. как мне реагировать? мне с однйо стоороны и неприятно слушать, с жругой я знаю сама это и ттоже хочу измениться но не знаю как. он подбирает мне образы, так как фигура позволяет быть секскуальной внешне. он говорит что хотел бы чтобы всем говорил какая я лучшая, гордиться мной. но на вопрос чем же заняться мне чтобы преуспеть и ты бы хвалился мной он отвечает не знаю.

как мне реагирвоать? мне очень обидно, что он так вот ведет себя...хотя полюбил меня такую как есть...а сейчас пытается перекроить меня всю...если всю жизнь я ткая скромная и тихая... помоги пожалуйста..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Даша. Если Вы всю жизнь были

Даша

скромная и тихая..

то вряд ли можно поменять ваш темперамент, характер. Возможно, Вам лучше не молчать о своей обиде,не проглатывать её. Ощущение, что парень неудовлетворен Вами, ставит требования. Ещё очень важно, чтобы вы сами хотели изменений, иначе есть ощущение, что парень заставляет Вас.

Даша

он отвечает не знаю.

Это как будто вводит Вас в ещё большую растерянность, когда он хочет и при этом сам не знает, чего конкретно.

Возможно стоит и об этом поговорить. Наладить  контакт в вашей паре так же может помочь хороший семейный психолог.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород