Никогда взаимно не любила

Екатерина 25.02.2011

Мне 15 лет, я увлекаюсь творчеством, профессионально занимаюсь музыкой. Особыми проблемами со внешностью, на мой взгляд не страдаю. Но меня преследуют проблемы в любовных отношениях. Никогда взаимно не любила. Причем заметила закономерность, сначала с интересующим меня человеком все идет очень хорошо, а потом в один момент все распадается, и дальшнейшие отношения в конечном итоге приводят к полному разрыву и ссоре, то есть мои первоначальные самые страшные опасения сбываются. По началу человек во всем симпатизирует мне, а после(чаще всего это бывает после короткой разлуки) в корни меняет свое отношение ко мне. Но мне не понятно, что я делаю не так, общаясь с людьми?Так как это происходит в ранний период знакомства, то естественно о каком то раздражении, капризах и упреках с моей стороны и речи быть не может. Скажите, какие причины могут быть у людей, чтобы прекратить общение со мной, может я им надоедаю, становлюсь для них скучной? Или какие еще могут быть причины у парней чтобы прекратить так резко со мной общаться? Причем это происходит даже при общении через интернет: сначала все гладко, а потом ко мне резко теряют интерес. Если честно, из за этой проблемы у меня присутствует страх так и не найти себе вторую половину, обрекая себя на одиночество, что никак не входит в мои планы на будущее. Это пугает и настораживает, что я еще НИ РАЗУ не любила взаимно. Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе и в людях.

Добрый вечер Катя! Попытаюсь помочь вам разобраться с ВАШИМИ страхами и сомнениями. Прочитав Ваше письмо подразумеваю, что вам хочется Любви большой и настоящей может быть и на всю жизнь. Много ли вам встречалось пар которые встретили друг друга в 15 лет, и на всю жизнь?

А как вы относитесь к влюбленности. симпатии, дружбе, увлечению друг другом.. есть ли у вас  опыт таких отношений?

Может не стоит гоняться за  ЛЮБОВЬЮ, обычно она возникает, тогда, когда особо и не ждут ее, не планируют..

Вы спрашиваете: "какие причины могут быть у людей, чтобы прекратить общение с Вами, может Вы им надоедаете, становитесь для них скучной? Или какие еще могут быть причины у парней чтобы прекратить так резко с Вами общаться?"

Точно никто вам не скажет, кроме самих этих людей, да и они могут утаить от вас истинную причину ...

Я уверена, у вас сейчас самое то, что ни на есть подходящее  время, чтобы знакомиться, встречаться, общаться,влюбляться,  ругаться, мириться, расходиться, сравнивать, узнавая таким образом не только молодых людей, но и себя, ваши желания и потребности и главное ЧУВСТВА..

УДачи!