Устала все время ждать

наталия 02.11.2014

Добрый день! Помогите мне разобраться в этих отношениях..Мне 41 год..Давно в разводе..Есть взрослая дочь..8 месяцев назад познакомилась в соцсети с мужчиной он меня на 3 года младше..Оказалось что он живет недалеко от меня..точнее живет его мама...Он работает не в нашем городе...вообщем он стал приезжать 1 раз в неделю...и так продолжается все это время...Приезжает ночью ,а на следующий день уезжает...Звонит практически только когда едет...А так просто позвонить и узнать как дела не может...Не звонит и по 4 дня и никогда не напишет....А я жду его всегда...уже наверное стала зависимой от этого..Он мне очень сильно нравиться..По моему он себе нашел удобный вариант...в качестве меня.А я так не хочу....Он говорит ,что я ему нужна для жизни ...А я не знаю где он там ... что делает....я ему вчера высказала потому что он не приехал...думаю если бы я ему была нужна ,то он бы искал любой способ чтобы приехать или позвонить...а работу в нашем городе он и не собирается искать..говорит,что все будет хорошо...а когда это будет не говорит....Что делать не знаю...и терять не хочется и жит ь постоянными надеждами не могу)))

Здравствуйте, Наталия! Ждать Вам или не ждать, можете решить только Вы. Вы также получаете то, что Вам нужно, как и Ваш мужчина. Мужчины, обычно считают, что женщины в 41 год уже никуда не спешат. А Вы куда -то спешите как 17 летняя девушка. Как мне кажется, практически отношений как таковых у вас двоих еще не было. Он приезжает, когда ему вздумается и всегда неожиданно. Но важно то, что он приезжает. Беспокоит Вас сейчас эта ситуация, потому что в году знакомства очень хочется отношений и пониманий другого человека, а не только секса. Разговаривать нужно, так как жизнь идет своим чередом и все- таки хочется быть счастливой, и желательно, не  одной. А сейчас вакантное место возле Вас занято, возможно необоснованно. Кроме того, Ваш мужчина может быть женат. О нем вы  знаете не много. Конечно, можно удачно выйти замуж и в 70 лет, но  лучше раньше. Поговорите и постарайтесь понять, чего от Вас хотят.

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса