Я готова бороться за нашу ЛЮБОВЬ!

Наталья 25.02.2011

Мне 41г.Десять лет в разводе.Имею троих своих детей(22г, 14л, 10л), так же воспитываю 8 приемных.Имею хорошую репутацию,награды.Осенью, вместе с детьми отдыхала в семейном центре.Активно участвовали в конкурсах и соревнованиях.Там познакомились с многодетной семьей.Женщина 42г. замужем,трое детей(17л, 9л,4г).Мы вместе участвовали во всех мероприятиях.Подружились.По возвращении домой не прекратили общение,созванивались ,встечались.Однажды я поняла,что испытываю к Н.совсем другие чувства...более сильные...я испугалась!!!! Состоялся разговор...выяснилось,что это взаимно.Она мне стала очень РОДНОЙ!!!Она приезжает ко мне с детьми, я приезжаю...Она готова оставить мужа.У нас сильные чувства.Мои дети очень любят ее.Ждут ее приезда.Когда она приезжает,ходит на каток с детьми,гуляет...Узнав о наших отношениях,со мной перестала общаться сестра.Дочь поставила условие- или Н. или они.Я счастлива с Н. Не могу отказаться от нее!!!!Я готова бороться за нашу ЛЮБОВЬ!!! Я полюбилап ЧЕЛОВЕКА!!!!!Как достучаться до родных? Что делать?

Наталья, Ваша личная жизнь, Ваша любовь -  это именно Ваша жизнь, Ваше интимное пространство, в которое Вы имеете право никого не пускать, даже детей. Думаю, Вы привыкли жертвовать собой ради них. И они чувствуют, что имеют власть над Вашей жизнью. Но есть та часть жизни, над которой даже дети не властны. Любовь – это, правда, серьезно. Бороться за свою любовь – это на самом деле, бороться за себя, за право проживать свою жизнь так, как считаете нужным, как подсказывает душа. Однополая любовь в обществе часто осуждается, но это всего лишь общественные стереотипы, и Вам  решать, насколько значимыми они для Вас окажутся.