Не могу выбрать между 2 мужчинами

Ангелина 24.02.2011

Здравствуйте, Уважаемый психолог!У меня вот такая ситуация:Меня зовут Лина,мне 24 года, работаю экономистом в крупном городе,родом я из провинции. Я встречаюсь с парнем 4,5 года. Мы живем с ним в разных городах, но каждые выходные я езжу домой к нему и папе (я из того же города, что и он).Выходные я провожу у него, можно сказать живем гражданским браком.Ему 30 лет, он хороший, но очень несерьезный для своего возраста. Последнее время он не работает и круглосуточно играет в игры на компьютере, не уделяя мне должного внимания. Мои родственники, а особенно папа(мамочка умерла) его не любят, им хочется, чтобы зять был побогаче,с квартирой, с работой, умный(у моего парня только среднее), серьезный из города и.т.д., т.е. мне под стать(хотя я не богатая, но родителям не приходилось за меня краснеть:серебряная медаль, красный диплом). Папина знакомая познакомила меня со своим сыном(они живут в том же городе, где я работаю).Ему 40 лет,работает врачом, он разведен, есть дочь 14 лет. Воспитанный,интересный, с деньгами, квартирой и.т.д. Сначала я и слышать о нем не хотела, игнорировала, он не отступал,в итоге он меня заинтересовал, наверное красивыми ухаживаниями, подарками, вниманием. Никаких близких отношений у нас не было, да он и не намекает, действует аккуратно. Сначала я думала, что я ему не интересна, просто он это делает для мамы(она спит и видит, чтобы мы были вместе, папе "прожужжала" все уши как она меня будет любить, наряжать в шелка и золото)но потом поняла, что это его собственный интерес. За несколько месяцев неплотного общения у меня тоже к нему появился интерес. Я ничего ему не обещала кроме дружбы(хотя я знаю, что это обсурд, типа выкрутилась),он знает о Леше(моем парне). Я серьезная во всех планах,в моей жизни было только 2 мужчины,даже целовалась с двумя только с Лешей и первой несчастной любовью(кстати Леша тот клин, который помог забыть первую любовь. Я не могу пустить все на самотек.Я уже больше думаю об Андрее(сын папиной знакомой). Леша раздражает меня без различием , но в тоже время такой родной и близкий, мастер на все руки, в сексе все отлично и детей очень любит(это я о будущем думаю).Я не знаю как мне быть, Леша ни о чем не догадывается, да и Андрею надоело мозги пудрить, хотя я повторюсь, я ни чего не обещаю. Значит я не люблю Лешу, раз думаю о другом. Взвешиваю все, столько + и - у обоих. Если буду с Андреем, значит у меня будут все материальные блага(душа родственников будет в покое), квартира(живу-то на съемной),правда не знаю какой он в сексе, а для меня это не мало важно. Замуж мне пора !Детишек хочу! Что делать? Помогите пожалуйста!Дура я. Анализирую,анализирую, а прийти к выводу не могу.

Добрый день,Ангелина!

Думаю что пока у вас такая низкая самооценка выбор лучше отложить вовсе.

А это хорошо заметно из письма. Возможно Вы ждете кого-то еще.

Можно не спешить с решением и получше узнать себя и свои намерения.

С уважением,Алла Кудряшова.