Парень мне изменил, что делать?

Айя 27.10.2014

Мы с парнем дружим 1 год уже. Собираемся пожениться, он ждет дом от ЖилстройберБанка. Он от родителей в другом городе, работает , живет в общежитий.

Я в этом же городе с ним. Живу с родителями, и работаю. Так как я мусылманка я против ранее половых отношений как меня воспитали все будет после замужество. И он согласен. Он нежный, добрый человек никогда зла не желает всегда помогает людям. Он только меня ждет тоже не с кем не был. Он живет с одним парнем который любит по издеваться над чувством девушек жестоко по издевается и бросит и когда девушки плачут его проклинает от этого наслаждений берет. Он всегда приглашал его даже тогда когда мы не встречались и тогда когда знал что у него есть я, что мы любим друг друга очень. Он всегда отказывал ему объяснял что он однолюб и неинтересны другие ему. Позавчера ему этот парен снова говорит есть одно девушка приглашает себе 4-х парней и бесплатно. И он пошел. Не знаю как он согласился он говорит что этот парень сказал и я пошел туда сам не знает как согласился. Следующий день приходят милиция родители девушки и везут 4-х парней в милицию, Тамма просит девушки с каждого 400000тенге.Говорить я не соглашалось заявление подает. Тамма их бьет брат девушки. Всех родителей вызывают говорят до утра не будет на суд подадим и что арестуют всех. Родителей ели находят разбираются и все закончилось девушка берет свое заявлений обратно. И вечером он мне звонит говорит что рядом парень раскаивается что все зная о нас уговаривал его. Говорит что я вообще ничего не делал ничего не было (а в тот день плакал по телефону говорил что я ошибся ты меня не простишь теперь она соблазнила меня говорил если не простишь я пойму ты даже можешь меня бить, орать я не достоин тебя, а если простишь я буду счастлив) просит прощений. Я напомнила эму эти слова его он говорить меня били всю ночь я был в истерике не понимал что говорю. Я ничего не делал Ты моя душа ты моя воздух прости меня.

Плачет, просит не оставлять его, говорит будет ходить в Мечет просит прощение у Аллаха. Я маме не сказала еще даже не знаю как сказать даже она не поверить мне не с кем поговорить только перед сном успевают поплакать остальное всю в душе. Постоянно мучают вопросы как он мог? Почему? Зачем? или как он говорить нечего и не было но тогда зачем пошел …Я по началу сказала нет он меня уговаривал подумать ,я попрасила дать мне время 6-7дней.Мне так не обходимо скем то поговорить знаю я должна сама решить но все же поговорите со мною. Мне так больна. Почему он так сделал? Что делать? Как быть.

Овсяник Людмила Михайловна

Айя

Мне так больна. Почему он так сделал? Что делать?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск