Потеря работы, депрессия

Елена 25.10.2014

Добрый день. Мне 50 лет и я осталась без работы, за последний год пережила столько, сколько не переживала за всю жизнь, всё рухнуло, в семье разлад, работы нет, попыталась встать на биржу - не ставят, выгнали. Даже появились мысли покончить с собой, только старики-родители ещё держат на этом свете, бросить их не на кого. Ощущение такое, что попала в замкнутое пространство и нет выхода. Советы "пойти погулять, отвлечься, съесть шоколадку, всё пройдёт" - мне не помогают. Что делать? Спасибо.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Елен,Ваше сотсояние похоже требует не только психотерапевтического,но и медикаментозного влияния. Необходима встреча со специалистом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза