Как быть, если во время ссоры муж бьет?

наталья 24.10.2014

Как быть если во время ссоры муж бьет меня как боксерскую грушу.Зная мой вспыльчивый характер иногда специальнно цепляется к словам ,а затем начинает прыгать как на ринги избивать,плевать в лицо.Все это продолжается пока я не признаюсь виноватой , и прощу прощение за то что вывела на такие эмоции его.вроде подом договариваемся на мир ,гармонию в семье.Но через неделю конфликт может повториться.

Вспоминаю такую шутку - "Странные люди - в морду плюнешь, драться лезут".

М.б. Вы "плюете" в него?

А потом удивляетесь, почему он Вас бьет?

Да и как-то непонятно, даже если Вы и правы, то получаете всегда все равно - Вы. И Вам это нравится, если так происходит снова и снова.

Опять же - Вы хотите быть правой, или счастливой?

Зачем Вам нужно, чтобы Вас избили? Для того, чтобы потом согласиться с мужем?

А Вы не пробовали не спорить с ним, а побыть за мУжем? зАмужем.

Поэтому на Ваш вопрос - как быть, если муж бьет во время ссоры? - ответ очень простой -

НЕ НАДО С МУЖЕМ ССОРИТЬСЯ.

Побудьте ЗА НИМ. А если Вы его не уважаете и не считаетесь с его мнением, то тогда зачем Вы с ним живете? Чтобы побыть боксерской грушей?

Вам есть над чем подумать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).