Как все исправить?

Элечка 23.02.2011

Здравствуйте, мне 17 лет! В городе у меня плохая репутация, я не знаю как с этим бороться! Слухи распространяются очень плохие но, мои друзья в это не верят , знают что это не правда!Но противоположный пол не будет знакомится спрашивая обо мне, как мне быть, что делать? Как подняться?Забиваю на это но толку нет!

Здравствуйте, Элечка.

могу ответить просто и несколько с юмором на Ваш вопрос - плохо "забиваете":)

Если серьезно, то -

друзья не верят, но Вам этого недостаточно?

Значит есть люди, которые значимы для Вас, но они - верят?

Почему те, кто захочет с Вами познакомиться, должны расспрашивать о Вас?

почему их может волновать чужое мнение - они не умеют составлять своего? (бегите от таких, которые опираются на чужие мнения)

Что-то у Вас происходит, о чем Вы не пишите? Почему?

Так очень трудно помочь Вам - можно теоретически говорить о самооценке и прочей ерунде.

Практически - стоит все подробнее проработать с психологом.

Г.Идрисов.