Муж ушел из дома

Наталья 20.10.2014

Муж ушёл из дома почти три недели назад, просто уехал, до этого часто ругались, несколько дней общался со мной только в инете, затем сказал, что ему нужно уехать на неделю, куда и зачем не сказал, через пять дней вернулся на работу, на сутки, пока его не было маленький ребёнок заболел сильно, попросила мужа приехать, помочь, приезжал три раза, Вел себя как муж, секс, обнимания, причём по его инициативе,но на ночь всегда уезжал, на вопросы о том где живёт исобирается ли возвращаться в семью отвечает неоднозначно, не знаю, мне надо подумать, сперва говорил, что есть, другая, потом, что просто снимает квартиру, в пятницу опять уехал пообещав в субботу приехать, но снова исчез, занёс мой номер в чёрный список, потом написал в инете, что опять уедет дней на пять( он и до этого говорил, что ему опять нужно будет уехать), на очередной вопрос кула он приедет, домой или нет, сказал, мне надо подумать и все взвесить. Что делать не знаю. Как вести себя в этой ситуации тоже не знаю.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

На вопрос "что делать" и "как себя вести" Вы сможете поискать ответы, когда будете знать, к чему хотите прийти.

То есть - "что делать и как себя вести, чтобы......."

А я рекомендую Вам использовать это время тоже для того, чтобы подумать и все взвесить. И осознать, что в ваших с мужем отношениях - серьезные проблемы.

Попробуйте понять, что это за проблемы. Что именно пытается донести до Вас муж? О чем конкретно вы ругаетесь, в чем не понимаете, не слышите друг друга? Чем не удовлетворены - каждый из вас?

Если Вы поймете - Вам станет ясно, о чем именно имеет смысл разговаривать с мужем.

Если Вы чувствуете, что отношения сильно накалены и поговорить вам не удастся из-за эмоций - обращайтесь к специалисту, помогут.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы