Как справится с депрессивным состоянием?

Виктория 19.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 20 лет.

Даже не знаю, с чего начать. Последнее время меня мучает жуткое состояние. Я не знаю что это...депрессиия или еще что-то, не могу сказать. Внутри все сжимается. Я никого не люблю, вообще не испытываю никаких чувств, я просто существую. Улыбаюсь когда надо, как робот, в на самом Леле дикая боль разрывает изнутри. Я не знаю из-за чего, это появилось как то незаметно. Каждое слово, сказанное кем-то из моего окружения, я воспринимаю в штыки. Могу проснуться утром и плакать, иногда это доходит до истерии. Мне ничего не интересно, и я каждый день жалею, что проснулась. Я как бомба, только медленно убиваю себя, я пыталась справиться сама, но у меня не вышло. Я не могу контролировать это. Прошу помогите!

Здравствуйте, Виктория.

Вся наша жизнь, совершенствование себя и преодоление трудностей. В результате, «всё, что нас не убивает, делает сильнее и счастливей».

Трудно из письма понять, что с тобой, но есть варианты:

  1.      У  тебя преобладает негативное мышление, и нет целей.
  2.      Возможно  заболевание. Бывает, что болезнь, отражается  на поведении и настроении.

В любом случае, желательно обратиться к специалистам:

  1.       К  врачам, что бы тебя обследовали, все органы и посетить невропатолога.
  2.      Потом  к психологу. Можешь связаться со мной.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула