Все время ругаюсь со своей девушкой

Тихон 16.10.2014

Все время ругаюсь со своей девушкой,именно в соц.сетях.по поводу и без...

Она постоянно оскорбляет и посылает меня куда по дальше...

Встречаемся не так давно(7 месяцев), но уже успели привязаться друг к другу

Очень устал от таких отношений. Что делать?

Шипкова Светлана Александровна

Добрый день, Тихон.

Если вы устали от таких отношений, так отдохните

Исчезните на несколько дней, подумайте, не зависимость ли это - ваши отношения. К чему они приведут и для чего они вам?

Тихон, если эта девушка - Ваш человек, но за пару-тройку дней она никуда не денется и дождётся Вашего решения. А если она не Ваш человек, так зачем терять время?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск