Предательство парня

залина 15.10.2014

Здравствуйте. я общаюся с парнем 4 года, за это время много чго было и хорошего и плохого, была и любовь и ненаисть, мне 19 лет, парню моему 21 год. в последнее время у нас было все хорошо, должны были встретиться, я его сидела ждала , он должен был подъехать. вдуг не с того не всего я ешила позвонить двоюродной сестре ( был ее пропущенный звонок дня три назад) тут я с ней говорю как слышу что она мне говорит о моем парне, якобы она в какой то группе нашла его фото. закинула это фото какая то девушка, подписав что они начали не давно встречаться, хотела бы узнать информацию про нео. но там вылезли и другие девушки которые его знают и с которыи он там встречался.., с одной по года с другой месяц и тд.. мне сразу же стало плохо, я попросила ее сделать скрины и прислаь мне, она тут же это сделала и прислала.. тут приехал он, я села в машину и меня начало трясти, я показала все ему чтоб он обьяснил что происходит вобще.. он начал оправдываться говорить что он не знает их и что его друзья прислали ему это несколько дней назад.. я ему поверила и мы поехали, а в душе так было поршиво.. я его к себе подпускать не хотела.. было до того противно... потом чуть спустя я ему говорю что че то не то..он начал психовать и мы поехали домой, всю дорогу я молчала, осознавая то что мой человек оказывается был не только моим.. затем мы подъехали к его дому (ему кое что нужно было забрать) я сидела и думала на счет всего этого.. уже на это смотрела с другой стороны что постели у нас с ним нет так как до свадьбы ни ни, он парень ему это физически нужно, я как то успокоилась забила на ето. когда он вернулся я вела себя как не в чем не бывало.. попрощались на вселой ноте..( он сам не ожидал такого) вернувшись домой во мне будто все вымеро..я вспоминала все слова все все вспоминала и мне от этого становилось еще хуже.. на следующий день в переписке с ним я ела себя как обычно( хотя было очень тяжело..) сегодня я и во все ему не отвечаю.и не появляюсь в онлайне.. он написал утром с добрым утром и под вечер типо зайти что ли тяжело... а я не захожу и не отвечаю..правда не знаю даже как себя вести что делать что думать и вообще как быть... расставаться я не хочу, люблю потому что.. да и он по ракции когда я сказала ему на счет расстования он отрицательно отреагировал... я не наю че делать(((( помогите((

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Залина!

Вы столкнулись с тем, что люди, оказывается, не принадлежат друг другу. Да, это была детская мечта-иллюзия о присвоении другого человека. Никто никому не принадлежит.

Вы не можете простить обиды. Путь прощения - это целый путь взросления.

Не хотите расставаться - прекрасно!

Вопрос в другом - хотите ли вы быть вместе? Быть вместе и "не расставаться" - разные состояния.

Приходите.

С уважением. Жанат.