Не вижу смысла жизни

Лиза 15.10.2014

Нет цели, нет желания что либо делать, нет любимого человека. Родители мной не довольны , хотя по сравнению с ровесниками я ангел. Учусь, не ругаюсь матом, нет вредных привычек, но никому не нравлюсь. Считаю себя скучной и унылой. Последнее время нет настроения неделями

Чемботаева Баяна Смаиловна

Лиза, здравствуйте!  Можно прожить не мешая никому и не интересуя никого. Это две категории разных понятий.  Чтобы прожить не скучно, мало не иметь вредных привычек и не материться.  Вы не задаете вопросов, констатируете  факт присходящего с вами.  Вас устраивает все, вы ангел! А если не сравнивать вас с вашими сверстниками? Попробуйте оценить, сколько в вас  Елизавет. Одна, две, три? А может не одной?  Может быть  не зря ваши родители не довольны вами. Они не видят в вас даже одной Лизы? Подумайте! удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна