Угрожает бывшая жена моего мужа

амина 15.10.2014

Мой муж живет с бывшей женой уже в разводе для них, родители ее не знают что они развелись и живут пока так ради детей, в дальнейшем он планирует купить им дом в другом городе, она не дает мне спокойно жить ищет меня, чтоб что либо сделать со мной, ни мужу не мне нет спокойной жизни, звонит мне и говорит чтоб я отстала от ее мужа, хотя они уже как в разводе 3года ,поступают угрозы, врет ему что я звоню, я не могу жить с мужем в том же городе потому что она угрожает расправой, родители его в курсе что происходит, ее они ненавидят ко мне относятся хорошо, что делать не знаю нервы сдают , развестись?

Здравствуйте, Амина!

Очень Вам сочувствую, жить, постоянно испытывая страх за свою жизнь, очень тяжело.

Амина, единственное, что могу посоветовать - просите защиту у мужа, он ОБЯЗАН Вас защитить в данной ситуации. Вообще, не понятно, почему он живет с бывшей женой, будучи женатым на Вас? В любом случае, он должен урезонить свою бывшую, оградить Вас от ее нападок. Если же он не может этого сделать - задумайтесь, зачем Вам такие отношения?

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону