Не зовет замуж

Инна 14.10.2014

Здравствуйте,встречаемся с мужчиной 4 года,избегает разговоров о свадьбе,сам некогда про свадьбу не говорит а только я.Он раз был женат но не удачно,жена его нашла себе другого.У нас с ним разница в возрасте ему 35 а мне 28.Не пойму что ему нужно.

Яровая Лариса Анатольевна

Инна, добрый день.

  Ни Вы, ни я не можем точно знать, что творится в голове и в душе молодого человека. Узнать об этом можно только у него самого.
  Поговорите с мужчиной. Озвучьте ему свои чувства, ожидания, сомнения. И выслушайте его точку зрения. 4 года - вполне достаточный срок, чтобы понять, хочет ли он семью, детей с Вами или нет. Вы имеете право знать, есть ли смысл надеяться на создание семьи. Или Вам стоит заняться поисками другого человека, более подходящего для семейной жизни.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва