Я люблю девчёнку, а она меня нет

Алексей 21.02.2011

Мне 17 лет.Шесть месяцев назад познакомился с 16-и летней девчёнкой. Начали встречаться. Я ей нравился, она мне тоже. Вскоре я её полюбил.Проблема в том, что она меня не может полюбить. Может мне изминиться?

Недавно сказала, что мы не можем быть вместе.Почему? Она не может ответить. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить????

Алексей. Попробуйте разобраться, что значит для вас полюбил. Может это просто симпатия? Сходите к психологу, он поможет вам разобраться в себе и понять, что на самом деле происходит. Иногда мы чего-то хотим от человека, думаем что будет так, а это не происходит. И бессознательно мы пытаемся этого добиться от него.