Как начинать новые отношения?

Рината 21.02.2011

Здравствуйте)хочу задать вам вопрос,я по натуре закрытый человек т.к. разные люди бывают и открытым со всеми быть невозможно,часто со мной знакомятся парни но редко кто мне нравится на столько чтоб иметь каки то отношения, и в основном меня с ними связывают дружеские отношения,мне легко и не принужденно общаемся но как только начинаются каки то более серьезные отношения почему то я сразу меняюсь( я становлюсь ревнивой вспыльчивой иногда такой напряженной что незнаю о чем говорить)и все это потому что мне нужно знать нужна я человеку или нет?а если начинаю заводить разговор об этом усугубляю положение и разачаровываюсь иэтим складываюю неправильное мнение о себе в их глазах. как более правильно себя вести в отношениях? как не дать себя использывать? как понять любит ли или просто так? как уметь строить харошие отношения чтоб меня ценили?))))) за ранее благодарю)))

Овсяник Людмила Михайловна

Рината,  узнать настоящую любовь не сложно. Если между вами есть понимание, уважение, доверие,  взаимопоподдержка, то значит,  построение отношений будет легким и прочным. Вы интуитивно стремитесь именно к таким отношениям и , возможно, еще не встретили свою половинку.  Но, все впереди и в это надо верить.

Удачи Вам.