Как стать для девушки больше чем друг?

Назар 11.10.2014

Девушки говорят я не серьезный ,веду себя как шут а я просто веселый и на все проблемы решаю с юмором ,говорят если стану серьезней девушка которая мне нравиться будет бегать за мной ,мне 15 лет ,я спортсмен (лыжник), Пишу реп , люблю танцы ,музыку ,рисовать и петь.

подскажите как стать серьезней

Здравствуйте Назар!

С кем вы строите отношения, с девушками которые вам говорят что-то или с той которая вам нравится?

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Назар , парень ты умный , ведь у тебя есть чувство юмора.Важно быть довольным собой и доверять себе-тогда девушки тебе будут доверять тоже.

Выглядеть серьезно и очень серьезно- это свойство глупцов, считает философ Сенека, он классик и с ним не поспоришь.Все глупые вещи делаются с серьезным лицом.

Не стоит рваться во все стороны сразу , легче всего быть собой.Развивай свой разум и сможешь закалить душу, управлять своими поступками , а ответственных парней умные девушки ценят.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай