Как мне его понять?

dana 11.10.2014

Здравствуйте..дело в том что у меня был парень, мы с ним общались год. Я живу в Европе а он в россии. И общались мы с ним через интернет. Вчера он написал мне что не может так больше общаться, что я далеко от него и неизвестно когда приеду домой. Мы даже по телефону не можем поговорить нормально, говорит он. Потому что у меня всегда обрывалась связь, и из за этого мы редко созванивплись. Еще и плюс ко всему он потерял телефон и мы вообще редко стали переписываться тем более он постоянно на работе. В общем он предложил остаться друзьями сказал что когда я приеду то все у нас будет с ним отлично. Я сказала что пока я приеду он найдет себе другую. Он ответил мне что мол не думай так про меня, тебе меня не понять я здесь никому не нужен. Я спросила у него может он наел другую но он категорически отвергает эту версию, да и я знаю что он не такой. Вот как мне его понять? Я знаю что он любит меня, и я первая девушка которой он признался в любви,потому что по натуре он замкнутый и сеьезный парень. Спасибо

Здравствуйте, Дана. Так бывает, когда отношения нужно переводить на следующий уровень, и если такой возможности нету, в отношениях начинается кризис. Чтобы перейти на другой уровень, начните общение по скайпу, в аудио и видео режиме.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн