Как перестать себя накручивать и изводить своими же мыслями?

Валерия 10.10.2014

Здравствуйте! Я в отношениях больше года, у нас все хорошо, видимся часто, хорошо проводим время. Поводов для ревности мне он не давал, уверен в моей верности, уверен в своих чувствах ко мне.

Я тоже в нем уверенна, но иногда я себя накручиваю и придумываю всякий бред.

Он изредка общается с друзьями-денщинами, которвх он знал еще до меня и они являются для него друзьями, ничего более. Но у меня в голове иногда крутятся неприятные вещи, всякие варианты событий, и я не могу ничего с собой сделать. Посоветуйте, как перестать себя накручивать и изводить своими же мыслями?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия. Накрутка мыслей может происходит по той причине, что где- то в вашем подсознании лежит страх потерять молодого человека. Ведь в  реальности у вас все хорошо. Искать причину нужно внутри себя. Сделать можно самой, но легче все таки, со специалистом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы