Парень испытывает чувства к бывшей

Елена 10.10.2014

Что делать.если парень испытывает чувства в своей бывшей?и не знает что с этим делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! позвольте своему молодому человеку решить - ИЛИ он завершает отношения с бывшей девушкой, завершает с ней отношения эмоционально, оставляет её в своем прошлом ИЛИ он возвращается в это прошлое, продолжая хвататься за свои надежды и иллюзии. НО - для этого ему стоит остаться ОДНОМУ и все взвесить. ЭТО ТОЛЬКО его выбор. Вы ему в этом помочь НЕ можете. Не стоит также оставаться с ним - так как он видит, что Вы готовы принимать его метания и никакой мотивации наконец принять решение у него НЕ БУДЕТ -а  зачем? Ведь Вы это принимаете! Обсудите с ним происходящее, в чем он видит выход, какое решение может он прделожить, обсудите, например, время на которое Вы можете расстаться, чтобы ОН смог спокойно расставить приоритеты, потом встретьтесь и все решите - или Вы остаетесь вместе и начинаете строить отношения или ...нет. Повлиять на его выбор Вы НЕ можете - НО ВЫ можете решить для себя - ВАМ нужны отношения, когда молодой человек мечется и не может определиться или нет!

Елена, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва