Повышенное либидо

Алексей 09.10.2014

Доброго времени суток! В последнее время сильно мешает жить повышенное либидо. Стало сложно сосредоточиться на чем-либо, например на работе, увлечениях. Существует ли какие-нибудь средства, позволяющие снизить уровень влечения? Может быть какие-либо приемы из психологии. Пробовал уходить с головой в работу, не помогло. Найти девушку для меня не вариант, по разным причинам.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

Если я правильно поняла, раньше у вас проблем с повышенным либидо не было. Такая проблема появилась недавно. Думаю, что в первую очередь вам следует обратиться к врачу и проверить свой гормональный фон. Еще одной причиной повышенного либидо могут быть изменения в головном мозге, которые в свою очередь также могут влиять на изменение гормонального фона.

С уважением.