У меня проблемы со здоровьем

ольга 06.10.2014

Доброй ночи! У меня проблемы со здоровьем: ком в горле и удушения. Это все происходит после того как я понервничая или не могу высказаться. Я замужем двое маленьких детей. Живем в не большом доме. Живут мои родители, две сестры без мужей но с детьми. Мы все месте не уживается, постоянно скандалы. Дети доводят, проблема с деньгами и скандалы с мужем из за того что его ревную. И так мы живем уже 1,5 года. У меня были стрессы, я все время плакала, а сейчас стало уже. Мне посоветовали психолога и иглоукалывание. Помогите мне пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте Ольга, я с радостью готов вам помочь. К сожалению сделать это в формате одного ответа непредставляется возможным. С радостью приму вас в своем кабинете.

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи