Движения ребенка, как имитация полового акта

Ольга 06.10.2014

Это началось когда сыну было месяцев 6-8(дрыгается как-будто изображает половой акт), сначала было смешно, но это не прекратилось. Сейчас ему 6 лет и дрыганья не прекратились, мне уже страшно, никакой информации по этому поводу я найти не смогла. Что это и с чем это связано, как нам быть дальше. Семья у нас полная, благополучная. Заранее спасибо.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Ольга.

У вас есть возможность преслать видео или мне на почту ссылку на видео. Как ваш сын дрыгается?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Ольга, доброго времени суток! Прежде чем обращаться за психологической помощью, Вам следует проконсультироваться у невролога. Если не будет противопоказаний к использованию трансовых методов, то можете обратиться к психологу или психотерапевту использующих метод символдрамы. Этот метод помимо диагностики даёт хороший психотерапевтический эффект. Прежде чем принять решение, лучше познакомиться с этим методом, почитать о нём http://www.all-psy.com/stati/detail/814/1/. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.