Мне нужно помочь подруге

Екатерина 20.02.2011

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с большой просьбой.

Дело в том что у моей подруги,одноклассницы есть проблемы с весом.она ещё со школы всегда была пухленькой и её все приняли.

Хотя думали что в переходном возрасте вес изменится.но не вышло.У неё не правильный обмен веществ.

У неё проблема с парнями.

Она знакомится с парнями на сайт знакомствах общается с ними..а потом говорит что встречается..и как? по телефону..я её уже говорила что так нельзя нужно встречаться и в настоящей жизни..но у неё большой комплекс что её никто не полюбит такой..но она довольно жизнерадостный человек.постоянно заряжает меня свой энергией,постоянно улыбается.я пыталась уже много раз объяснить ей что та нельзя..по телефону по смскам общается..

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Катюша, а просьба в чем?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а у Вас самой как с парнями? Общаетесь и имеете реальные отношения?

Она улыбается, хорошее настроение, её принимают, она знакомится... В чем проблема? У неё, судя по тому, что не она сюда пишет, проблем нет! А вот для чего Вам "париться" по чужому поводу... Вы заряжаетесь от неё энергией, может Вам хочется "отплатить" не нужной ей заботой (она Вас просила её спасать и учить жизни)?