Куда можно пойти учиться после 11 класса?

Екатерина 03.10.2014

Мне охота идти на следователя,но в моей семье не реально пойти,ибо не достаток средств,как можно пойти в высшее школу МВД но я живы в Республике Башкортостан,но тут мало таких профессий и мне бы хотелось получать хорошию зарплату,но мне ещё 2 года осталось до 11 класса но мне нужно точно знать как можно попасть на мою специальность мне мама говорит идти сначало на историка, а потом как захочешь,но для меня это не вариант потому что столько времени уйдёт,мне нравиться эта профессия тем что там расследовать похищения и мне она нравиться но из-за не достатка средств в семье я не могу позволить помоги пожалуйста,мне бы очень помог ваш совет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Екатерина. Если нет достатка в семье, то Вы можете пойти не в ВУЗ, а в колледж, училище, где получают специальное образование. Обучение в колледж/училище всегда отличается от Вузовского по стоимости.

Почитайте  -Как выбрать професси...

Удачи и всего Вам наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород