У мужа появилась другая

Юлия 03.10.2014

Мне 33 года, мужу 28, узнала, что у него появился кто-то. Не признаётся, но хочет уйти из семьи, детей у нас нет, прожили 4 года. Что делать? Пожалуйста, помогите

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Юлия! Ваш муж хочет уйти из семьи, ведь не за один день у вас изменились отношения, и возможно были разные моменты и предпосылки к этому, на которые вы не обращали внимание? За 4 года совместной жизни, у вас наверно  были разные ситуации?   И  сейчас, спокойно сядьте и подумайте: "В чём причина? Что я могу сделать в данной ситуации? Кто мне может помочь? "
        Вам необходимо разобраться в своих чувствах, если вам будет сложно, то сходите на консультацию к семейному психологу, возможно это вам поможет сделать полезные для себя выводы.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы