Не понимаем друг друга с мужем

эмма 30.09.2014

ЧТОДЕЛАТЬ ЖИВЕМ С МУЖЕМ 2,5 ГОДА РОДИЛИ ДОЧЕНЬКУ ПО НАЧАЛУ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПОТОМ ЯЯ УЗНАЛА ЧТО ОН ОБЩАЕТСЯ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЕЗДИЛ К НЕЙ НЕЗНАЮ БЫЛ ЛИ У НИХ ИНТИМ НО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ С НИМ РАЗОШЛИСЬ ПРОЖИЛИ РАЗДЕЛЬНО 1 МЕСЯЦ, ЗАНОВА СОШЛИСЬ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО ВНИМАНИЯ ОН ПРИХОДИТ С РАБОТЫ САДИТСЯ ЗА КОМПЬЮТЕР Я ЕГО ПРОШУ ПОБЫТЬ СО МНОЙ ОН ГОВОРИТ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ТАК ЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ У НЕГО ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬ, СКАЖИТЕ ЧТО С НИМ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

Прудникова Юлия Александровна

Эмма, здравствуйте! Здесь два варианта: он вас разлюбил и не хочет заниматься этим вопросом, вернулся так как туда не взяли, а жить в семье хочется. И второй - обычное охлаждение в браке, типичное для всех пар после 3 лет знакомства, потому что страсть не может жить вечно. От 6 месяцев до 3 лет. может, а потом снижается. И то при хорошем уходе. Чтобы вернуть страсть в отношения этим нужно заниматься. Для этого есть специальные методы и подходы. Конечно идеальным вариантом было бы спросить "Что  с ним?" не у меня, а у него. Это как бы  логичнее было было бы. Но поскольку вы видимо не умеете спрашивать, а скорее в виде претензии все это мужу высказываете и потом переходите на слезы, то лучше и в правду не спрашивать. Посмотрите видео Марка Гангора "5 ключей к идеальному сексу" и "Мужской и женский мозг" и приходите на консультацию, обсудим как выходить из тупика. Да и самое главное - любовница в браке - это ваша общая заслуга. Вы вместе над этим потрудились. Так что меняться в поведении тоже придется обоим.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург