Потерялась по жизни

Марина 29.09.2014

Всё что я делаю идёт мне во вред. Такое ощущение, что мне надо "плыть по течению". Я сама себе противоречу. Мне уже 40 лет, а я до сих пор не определилась что же я хочу. У многих в этом возрасте уже и квартира, семья, нормальный отпуск на море... а у меня какие- то огрызки от жизненных благ. Понимаю, что я сама где-то портачу, но где? в чём? Что я делаю не так? Почему у меня не складывается?

Марина, какую помощь вы хотели бы получить, обращаясь с вопросом к специалистам на данном сайте? Наверняка никто не сможет дать вам ответ, почему именно так происходит в вашей жизни. Загляните вовнутрь себя, как вы к себе относитесь? Что за люди вас окружают? Почему вы их выбираете? Почему они выбирают вас?!

Для более детального анализа, изменения вашего жизненного пути, рекомендую обратиться к психологу на очный приём. Интересный метод быстрых изменений - это расстановки по Хеллингеру, системная семейная терапия. Ваша жизнь, в ваших руках! Выбор за вами!

Всего доброго!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск