Встречаюсь с лучшим другом бывшего парня

Арина 29.09.2014

Меня зовут Арина,мне 15 лет.Не давно встречалась с парнем,но спустя месяц отношений,поняла,что остыла к нему.Во время наших отношений,дружески общалась с его лучшим другом,он меня всегда поддерживал и давал советы.Я решила расстаться со своим парнем.После расставания,поняла,что влюблена в его лучшего друга,ничего не могу с собой поделать.Его друг ко мне тоже не равнодушен.Предложил встречаться,Я согласилась.Мой бывший меня любит,пытается сделать так,что бы у меня с его лучшим другом ничего не получилось.Как деликатно попросить бывшего парня,чтобы он ничего не делал?Очень люблю его лучшего друга.

Овсяник Людмила Михайловна

Арина

Как деликатно попросить бывшего парня,чтобы он ничего не делал?

Поговорить без агрессии и без претензий - сказать о своем интересе к его другу и о том,  что с самим парнем ставите точку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск