Хочу знать, что со мной происходит?

Мубина 27.09.2014

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет я не замужем, я чувствую себя как бутдо я родила и у меня умер ребенок. У меня имтимных отношений никогда не была я ещо девушка. Я хочу знать, почему со мной так происходит?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мубина. В Вашем письме только констатация факта Ваших переживаний и никакой информации, за которую можно было бы зацепиться, чтобы понять истоки Вашего состояния. Поэтому конкретно я ничего сказать Вам не в состоянии. Могу только посоветовать обратиться очно за консультацией к психологу.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова