не могу понять парня!

Эля 18.02.2011

Здравствуйте!!! у меня такая ситуация однажды позвонил парень и признался в любви, я тогда над ним посмеялась и не восприняла его признание всерьез, да и он сделал потом вид, как будто ничего и не было!!!затем он просто стал искать причину чтоб со мной поругаться или просто задеть меня!!! после через год он снова признался в любви, но теперь уже по смс, но потом снова сделал вид как будто ничего не писал и еще один раз повторилось и все теперь мы с ним не общаемся он всячески избегает со мной разговора и вообще избегает встречи со мной!!! а я его полюбила и не могу збыть его а так же не могу понять его поведение)!!!

Яковлева Александра Ивановна

Эля, мне тоже не понятно его поведение. Вы не задаете мне ни одного вопроса, как же я смогу Вам ответить?