Я очень скучаю

Аня 25.09.2014

Здравствуйте дорогой(-ая)психолог, мне 21 зовут Аня, замужем. С мужем познакомилось в 18 лет встречались три года, по женились и с мужем приехали в другой город далеко от родителей на 3000км. С нами живет еще брат мужа, из родных у меня тут не кого нету, родня все друзья остались там далеко. Сначала было не так уж плохо но потом начело скучать очень сильно, не могу больше муж бывает на работе все время одна дома пока муж не приедет домой не могу больше все время плачу , перед мужем не показываю как мне плохо все время улыбаюсь но когда одна плачу и плачу , скучаю очень про моих братьев у меня их 2 очень сильно люблю. Что мне делать возможности пока нет к родителям поехать к смириться с этим , как успокоить себя. Я мужа очень люблю но не думала что так тяжело будет. Помогите....

Здравствуйте,Аня.Быстрее всего,ВЫ рано вышли замуж.В душе Вы еще зависимый,маленький человек,который хочет быть под крылышком мамы.Раз Вы все равно сидите дома,я думаю,Вы можете все открыть мужу,скуку по дому и родным и просить его поехать домой и пожить в своей семье.например,на месяц.А раз в пол года приезжать к ним на две недели.В этом ничего опасного  нет.Это,как командировка домой.Если муж Вас любит-он Вас отпустит.Но,так как Вы от него слезы и тоску скрываете-может сопротивляться и не отпускать.Важно учиться в семье быть искренней.Чтобы о Ваших трудностях знал Ваш муж.Тогда Вам проще будет жить с ним в любые времена.Пока Вы без детей-поезжайте  к маме.А когда родите-пусть мама приезжает к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград