Уйти, или ждать перемен?

Елена 18.02.2011

Мы с молодым человеком встречаемся уже год,он много раз говорил,что нужно купить квартиру,так как с родителями жить не хотим,но вместо квартиры купил машину.бегаем туда сюда каждый день.хочется жить отдельно своей семьей,нам по 23 года уже.А он всё как ребенок,говорит люди по 5 лет встречаются и только потом начинают совместную жизнь.Я устала ждать,он со мной время убивает.Что делать?

Елена, надо определиться каких отношений вы хотите. Для вас важен сам молодой человек или вы хотите жить отдельно со своей семьёй? Вашего молодого человека вполне устраивают отношения гостевого брака, а вам наверняка хочется только совместное проживание. Перемен ждать долгое время совершенно не нужно, потому что нет ни каких гарантий того, что через 5 лет что-то может измениться. Всё это время жить не так как вам самой хочется да ещё и с мужчиной-ребёнком, как показывает практика бегать туда-сюда по квартирам ни к чему хорошему не приводит, да вы и сами в этом скоро убедитесь. Встречаетесь вы год и за этот период узнали и даже попробовали подходит вам такой человек для жизни или не подходит, если жить не комфортно - надо уходить и ждать здесь нечего.