Где пройти практику в Москве?

ксения 23.09.2014

Я студента послднего курса ИСПТ, имею многолетний опыт в личной работе с терапевтом в области психоаналитической психотерапии, так же проходила курс в гештальт подходе.

Ищу возможность для практики в области индивидуального консультирования.

Куда пойти?

Голышева Евгения Андреевна

Ксения, если вам нравится выбранное направление, то Московский институт психоанализа, Институт практической психологии и психоанализа. Еще можно пройти переподготовку по психотерапии (посмотрите на сайте психотерапевтической лиги).

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва