Где лучше пройти практику?

Нелли 31.08.2014

Здравствуй,Я студентка 3-го курса практическая психология. Я учусь в Луганске, но в связи со всеми событиями, я сейчас нахожусь в Москве и практику мне нужно пройти не посредственно здесь. Подскажите где лучше её пройти и возьмут ли меня вообще на практику если я с другой страны? Заранее спасибо за предоставленную информацию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нелли! Скорее всего продолжить обучение у себя дома Вы вряд ли сможете. Какой у Вас Вуз и что предлагают Вам здесь (в Москве)? Перевестись в другой? или другая схема? и уже от Вуза Вас направляют на практику - соответственно, это должно быть гос. учреждение. Вряд ли что самостоятельно структуры сами взяли Вас к себе. Вам стоит обратиться в  пункты помощи и узнать соответствующую информацию.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва