Отказ моего парня заниматься со мной сексом

Анастасия 23.09.2014

Добрый день,у меня такая проблема,не хочет и все,бывает редко и то когда я выпрошу,без страсти,без ласк,без прелюдий,так для галочки,вместе уже больше 3 лет,жить вместе начали не так давно,как только он вернулся из армии,все поменялось в интимной жизни,я пытаюсь поговорить с ним,он отвечает,что не хочется,все время вместе,не думаю,что изменяет,я люблю его и он меня,но так тоже не может продолжаться,говорил,что представлял других девушек,говорил,что не нагулялся,я обижалась на эти слова,он ответил,сто просто не нагулялся,что ему это не нужно,что боится остаться один,в губы не целует,говорит,что когда сам захочет тогда и поцелует,но этого нет....у нас с ним первые отношения,до этого ни секс не в трепались и секс тоже был первый как у меня так и у него,нам по 20 лет,помогите пожалуйста

Здравствуйте, Анастасия!

Вы пишете

Анастасия

как только он вернулся из армии,все поменялось в интимной жизни

Может быть, что-то случилось в армии, о чем он не хочет рассказывать, может быть, он повзрослел или отвык от Вас... Возможно, у него поменялись взгляды на жизнь... Может, у человека проблемы со здоровьем?...

Анастасия

все время вместе,не думаю,что изменяет,я люблю его и он меня

Когда люди все время вместе - это может вызывать скуку, людям нужно отдыхать друг от друга, мужчине нужно свое пространство, друзья, интересы, у девушки должны быть свои подружки, свои интересы. Может, он чувствует себя "как в клетке"...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск