Муж пьет, что делать?

маша петрова 23.09.2014

Мы с мужем в браке10лет.Ему 35,мне 31год.За 10 лет он потерял около пяти работ.несколько раз уходила, а потом возврощалась!И начиналось всё по новому....!Он не бьет меня нона время запоя забывает обо всём, и о работе и о семье! Я пока сижу дома в декрет.отпуске.А он пьет,гуляет с утра до ночи.Помагите,дайте совет как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маша.

Почитайте -Как помочь родственн...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте.Маша.Вот,потому,что Вы снова и снова возвращались,поэтому,он снова и снова пьет.Так как знает.что ничего и никого не потеряет.С такими слабохарактерными людьми важно поступать только категорически решительным способом.Это будет,как хорошая встряска.И,если нужно,то такую встряску делать,например,раз в год.Или,если эффекта нет,то просто уходить,если Вы,конечно,умеете избегать в жизни роли жертвы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград