Что мне делать, мой парень постоянно грубит на меня?

Ольга 21.09.2014

Здравствуйте!Хочу найти ответ либо совет на мою ситуацию.Мне 21.Я состою в отношениях с парнем уже 3 года.Бывают такие ситуации когда он "шкнит" на меня,грубит (наедине,да и при друзьях достается).Очень некрасиво и неудобно себя чувствую в таких ситуациях.Конечно,бывает и я даю повод чтобы немного поссориться или поспорить,но чтобы доходило до грубости,это уже перебор.Я ем объясняю,что хотя бы я-ДЕВУШКА,нужно помягче,а общается так,как-будто с пацаном .Никакие мои пожелания на этот счет он не воспринимает.Бывает,доходит до расставания что его очень сильно злит,а расстаюсь для того,чтобы он что-то понял,осознал,но он ничего не понимает,а еще больше психует и говорит что я не дорожу отношениями(но расставания недолгие,т.к. не могу долго без него).Навсегда расставаться с ним тоже не хочу,все-таки надеюсь что станет мягче или уже привыкать к такому какой есть?Хочу получить совет.Спасибо заранее!

Здравствуйте Ольга!

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет, есть несколько вариантов, может, что Вам подойдет.

1 Парень ведет себя  с девушкой так, как она это ему позволяет

2 Парень относится к девушке так как она сама к себе относится, в этом месте многие начинают говорить, я люблю и уважаю себя. Не торопитесь отвечать прислушайтесь к себе внимательнее...

3 Либо так парень ведет себя со всеми девушками и всегда и это не подлежит изменению, что мало вероятно. Обычно даже отчаянные хулиганы в присутствии дам уважающих себя ведут себя очень интеллигентно и уважительно.

Хотите , что бы он изменил свое поведение начните и Вы менять свое в отношении и него и себя.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск