Как помириться с девушкой, если я в другом городе?

Озод 18.09.2014

Я живу в Москве,а моя девушка в другом городе. Планировался ее приезд через неделю, но мы очень сильно поругались и она отказывается ехать и говорит чтоб я ее забыл. Но я понимаю что очень сильно люблю ее. На звонки она кидает трубку. Как сделать так, чтоб она все-таки вернулась и приехала через неделю?

Озод, заставить девушку приехать невозможно, тем более, если она бросает трубку.  Если хотите четко прояснить ситуацию попробовать ее уговорить, то поезжайте к ней сами.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев