Муж не хочет меня после свадьбы

Жанна 18.09.2014

С мужем живу 2,5 года.из них год жили вместе,остальное в замужестве.с самого начала очень хотели ребенка и к этому стремились.в сексуальной жизни все было Хорошо.я забеременела,решили пожениться.на 4 месяце засватали и я стала жить у родителей,он работал в другом городе на работе и приезжал очень редко.сыграли свадьбу.родила.с родителями переехали к нему.и все.остальные 1,5 года Было раз 7-8 полового акта.и то после постоянных намеков ,обид,скандалов...всегда мотивация шла от меня.было много разговоров.в начале придумывал различные причины,потом признался что хочет подлечиться.какая то болезнь...(кстати она его тревожила и до замужества,но ему это не мешала спать со мной ).болезнь не из серьезных,что то вроде хламидии,уреплазмы....и вот 1,5 года он идет к врачу,но никак не может дойти.улечить его в измене не могу,т.к. логически не могу понять если изменяет то с женой бы спал хоть раз вмесяц,чтоб отвести от себя подозрения!уже перестала просить и намекать,уж очень сильно бьет по гордости....я стала очень раздражительной,нервной,срываюсь...меня эта ситуация сводит с ума....постоянно плачу от обиды.боюсь что и чувства тают..при том что ласки,внимания,флирта как от мужчины нет...ничего нет..

Как будто брат с сестрой.помимо всего этого смотрю за ребенком годовалым и его родителями.а мы еще молодые мне 29 ему 32.год всего живем в замужестве...

Помогите пожалуйста,что делать как поступить...я на грани развода.

Жанна, здравствуйте!

В Ваших отношениях с супругом, с его стороны, имеется определенная недосказанность и закрытость.

Безусловно, причина, по которой он отдалился от Вас, есть. Все, что он Вам говорит, в большей части, похоже на отговорки.

Есть огромная качественная разница в ваших позициях: Вы ощущаете наличие серьезной проблемы, а Ваш муж - нет.

Не исключаю, что некоторая коррекция Вашего поведения с ним, изменение своей женской позиции повлияют на его отношение к Вам. И эти моменты стоит обсудить с психологом в формате личной встречи.

Но продуктивнее будет, если Вы обратитесь за консультацией вместе с супругом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана