Упрямство мужа

Елена 16.09.2014

Мой муж устроился работать в партию. Его не будет 5месяцев. он считает, что больше там заработает. И не думает, что нам тяжело без него. У нас двое детей сын 10лет и дочь 3,5года. они тоскуют.Я предлагала найти другую работу в городе, а он не в какую . Говорит, что столько не заработает в городе. Получается все на мне и дети и дом и ответственность вся на мне. А он получается сбежал под предлогом зарабатывания денег? Не как не могу уговорить его. Помогите пожалуйста мне. Как себя вести в этой ситуации?

Здравствуйте, Елена! Говорите ли Вы мужу о том, как переживаете эту ситуацию? О том, что не готовы выносить все  трудности с детьми такой длительный срок одна? О том, что злитесь на него и считаете, что он убегает от ответственности за семью, уезжая так надолго? О том, что Вам важнее его присутствие и поддержка, а не большее количество денег?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы