Как понравиться парню?

Ксения 16.02.2011

Мне нравиться парень 18-ти лет(мне 14).Мы гуляем в одной компании.Уделяет мне много времени как подруге.Считает меня "малолеткой" , но и этим я нравлюсь ему(как подруга).Тем что он считает что я многого не знаю и поэтому он всегда чиму то меня учит.Я курящая.Он вечно меня и мою подругу поприкает тем что если мы будем дальше курить и пить то будем таким как он,а он не такуж и хорош.Он просто веселый и интересный для меня человек.Нравиться мне в нем еще одна вещь:

Ему как и всем мальчикам от девочек хочеться секса,но только от одногодок и старше.То есть если он захочет переспать с "малолеткой" он перетерпит.Он не любим когда взрослый парень "имеет" младше него девушку.

Для него не естественно встречаться с девушкой 14-ти лет.Это меня и мучает.Он всегда делает из мен глупую и прикалывается надо мной(я просто в блондинку покрашена).С одной стороны меня это привлекает , а с другой стороны обижает.Я боюсь что вот вот ему со своими двумя друзьями просто станет скучно.Им почти под 20 , а нам по 14.Гуляем вместе мало , но знаем около 3-ёх лет.В последнее время он как бы игнорирует.Говорит что он не моет выйти на улицу , хотя я знаю что он идет гулять.Мне кажеться что мы им надоедаем.И боюсь я разницу возраста.Как его удержать и понравиться ему не знаю...(

Надеюсь вы ответите на мой вопрос и поможете...

Зарание спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, не стоит стремится удержать 20 летнего парня. У него свои интересы- взрослые,  а не подростковые. Сексуальные отношения с малолетками -подсудное дело. И похоже , парень с головой, коль не идет на это пеступление.  Это во зрослой жизни разница в 6 лет не так ощутима , но Вы еще ребенок, а он - нет И эта разница в 6 лет - огромная.  То,  что Вам хочется сейчас отношений , вполне нормально. Но выбирайте ребят по возрасту. Вместе будете расти и физически и личностно.