Меня преследует моя однокурсница

алина 14.09.2014

Здравствуйте! я студентка 4 курса престижного вуза, быт налажен,учусь на бесплатном.но меня преследует моя однокурсница,отмороженная.пожаловаться в администрацию нельзя,она исполняет их самые гнусные поручения.она меня выживает всеми мыслимыми и немыслимыми способами,превратила мою жизнь в ад,подружиться с ней невозможно... выход один-избавиться от нее. как?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Можно поговорить с ней о том, что происходит между вами.Никак не избавитесь. Не обращать внимание не получится, Вы живая и вам некомфортно в такой ситуации.

Попробуйте понять, что больше всего в ней вызывает у вас вызывает желание избавиться?

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород