Я люблю женаты мужчину

Пусть останется секретом 14.09.2014

Здравствуйте! Мне 28 лет скоро уже 29 год. Может я не пишу свою имя пусть будет анонимно, Я влюбилась женаты мужчину, когда мы познакомились он не сказала мне то что он женатый, ну я потом узнала это. Он сказала не хочет с ним жить он его разлюбила короче, ради дочки хотела жить но больше не может. Ну мы дальше встречались не смотря не за что, ну среди эти годы мы поссорились я встречался с другой на зло к нему, а он с другой. Но конце концов мы опят встречались. Потом дальше продолжала встречаться. Опят ссорились он кажется за этого месяц пяни пошла к жене и переспал с ней. Она забеременела. Ну я устроился на работу в городу, он узнав это опять начала приходит ко мне. Я не знала с начала то что он живет с женой и она беременна, но когда я узнала это я уже было поздно я полностью привыкла к нему и сейчас не хочу его потерять. Но мне жаль его жену и его дети. Но я тоже его люблю он тоже меня любит кажется, каждый день со мной, Я говорю почему не разведешься если не любишь, а он говорит "думает о дети она не присмотрит за детьми она такая странная, но и себя мучит не хочу жить с ней уже исчезла любовь, может она не бросит в беде дочки все таки она же их родила я тоже буду помогать" Что мне делать Помогите мне избавит от мучение который я не как не могу перестать себя мучит вот такими вопросами "почему я не как не могу забыть его, или я сама не хочу его забыт, или он меня тоже будет в будущем бросать как бросала свою жену и дети, мои родителей не дает нам согласие своих, моя мама категорически против а что я делаю я остался на двух огнях" я сейчас хожу как псих нервничаю на каждый мелочей, ссорюсь каждыми, иногда поссорюсь с мамы. иногда думаю его дети и жену. Сейчас жена знает о наших отношениях и каждый день пишет мне смс "я тебя в суд отдам, шлюха ты расскажу твой родителей о тебе пусть знает чем занимается их дочь, пуст в обморок упадет может тогда перестаешь встречаться. Я не дам согласие в развод не думай даже". В один день я с подругой сидела в детский площадке рядом дома, а он приходил к нам и посидела кажется она проследила за ним и вдруг ночевала меня ударит ты шлюха почему встречаешься я же тебя предупредила, сказала мужу "поехали домой" а он говорит "уходи, я все равно приду опят". Не знаю в чем закончиться все это, но я уже не могу ни чего делать собой. каждый день молюсь Бога пусть не мучает меня я грешна знаю тока сделай меня счастлив я не хотела все это вышла так но что по делать жить сейчас не так легко как я хотела. Все меня винит ни кто меня не понимает. Все говорят если бросал одной то бросит и тебя. Говорят все мужики одинаковые, почему может у меня с ним все получиться вы как думаете. Он каждый день спрашивает почему я тебя так сильно люблю и так сильно ревную. Сильно сильно обнимая меня. 10 дней работает 10 дней отдыхает приходя с работи сразу прибежит ко мне.Тока помогите как мне быт ну знаю может и Бог меня не простит за то что я разрушила их семью. Иногда успокаиваю себя может она сама виновата то что не смогла сохранит семью и не заботился с мужу. Тока не вините меня и вы, жду ответ с нетерпением ваш.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! никто не винит Вас и ничью семью Вы не разрушаете - Вы сейчас выбираете такого мужчину, который весьма инфантильный и незерлый, он не может и не хочет взять на себя ответственность за свой брак, за отношения с Вами - ему удобно, что женщины сами решают все за него - жена знает и терпит, Вы тоже  - знаете о его жене и принимаете го обратно. Он прячется от ответственности, делая щит из своей жены и детей, позволяет ей разбираться в отношениях. Разве это для Вас любовь? он видит одно, что Вы не любите себя сами, что позволяете себя изводить и мучить - разве это те отношения, которых Вы ждали? это тот мужчина? НЕТ - вы ХОТИТЕ, чтобы он был таковм, НО это не так. Посмотрите на то, что есть, увидьте реальность таковой, примите её и примите решение сами!хотите ли Вы таких отношений? такого мужчину ждали??? решать уже Вам! начните себя уважать и любить, а он уже не изменится!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва