Помогите найти причину алкогольной зависимости

Алексей 11.09.2014

Здравствуйте! моя проблема это алкогольная зависимость, нуждаюсь в психологической помощи так как понимаю химической зависимости от этой гадости нет

Уважаемый Алексей!

Зависимость от алкоголя является химической зависимостью. Для того, чтобы ее преодолеть, необходимо ваше сильное желание. Необходимо также приложить много усилий для этого. Существуют программы реабилитации для алкоголиков, наркоманов, созависимых. Рассказать о них в письме невозможно. Предлагаю записаться на консультацию и обсудить все интересующим вас вопросы.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск