Секс, или дружба?!

Екатерина 07.09.2014

У меня не простая ситуация. Помогите разобраться.дело в том, мой муж хотел попробовать заняться сексом в троем.дабы любить меня ещё больше. Один раз мы поехали на вечеринку где собрались много таких людей( свингеры) я долго сомневалась ехать или нет. Меня переполнял страх. Я стеснялась жутко. А будет ли мой муж ко мне после такого относиться хорошо или вообще разверется и уйдёт от меня прочь.но мы все таки поехали... Там я очень много выпила... И все случилось. Мне понравилось. Муж меня вообще носил на руках... Таким я вообще его никогда не видела. Потом он снова захотел. Но уже обошлось без вечеринки. У нас есть друг. Он всегда хотел попробывть такое. В общем все снова случилось. Ещё 5 таких наших встреч. Мне это нравиться. Особенно как после этого ведёт себя муж. Но ч также стесняюсь. Я начинаю считать себя проституткой. Я теперь даже не хочу больше делать это с другом но мужу очень хочется. И от нашего друга я стала отдаляться. Нет у меня к нему того старого отношения. Как быть??? Надеюсь искренне на помощь.

Здравствуйте, Екатерина!

Все ограничения только у нас в голове. Поэтому, то, как Вы о себе думаете, зависит только от Вас. Если и Вам, и мужу это нравится, если Вас после этого муж носит на руках, то почему бы и нет. Вы не изменяете мужу, все делаете с его согласия и даже по его просьбе, так почему же Вы считаете себя женщиной легкого поведения? Да, обществом такое не приветствуется, но Вы же спите не с обществом? Так какое Вам дело до его мнения? Екатерина, все, что естественно, то не безобразно.

Другое дело, если на самом деле Вам не нравится такой тройственный союз. Тогда Вы идете против себя, против веления своей души, и это не правильно. Вы вправе жить так, как Вы хотите, и никто не вправе Вам указывать - ни муж, ни общество.

Так что слушайте себя, свое сердце, свою душу и следуйте их зову, это самый правильный путь для Вас.

Всего Вам доброгол!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Сексуальные отношения партнеров можно считать гармоничными, если это не противоречит моральным принципам, не нарушается закон и не происходит насилия над одним из партнеров, а любые действия происходят по взаимному согласию.

Екатерина

Я начинаю считать себя проституткой.

Вам нравится секс втроем. Но какая-то частичка вас сопротивляется. Поэтому вы стесняетесь и отдаляетесь от друга.

Важно понять что лежит под этой установкой. В этом вам может помочь психолог.

С уважением.