Я заикаюсь не с рождения

Мадияр 05.09.2014

Здраствуйте уважаемые психологи меня зовут Мадияр мне 20 лет я заикаюсь с класса 3-го в 3 классе было незаметно со временем после смерти мамы и переезда в 5 классе в другое место начал сильно заикатся я могу говорить но всё равно бывает сильно начинаю заикатся причину первоночального заикания не могу вспомнить можете ли мне как небудь помочь

Мадияр! Причина первоначального заикания не важна. В подобных случаях хорошо помогает классический гипноз в сочетании с работой логопеда.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти