Я влюбилась в женатого преподавателя

Марина 02.09.2014

Здравствуйте, мне всего 17 лет,но испытываю симпатию к 40летнему преподавателю, который женат и имеет ребенка!Мне так стыдно! Не в возрасте дело, а в его семейном статусе. Я учусь на юриста и он у нас преподает ораторское искусство. НО как он его интересно преподносит!!!Он до этого работал следователем и в характере у него это проявляется.Мне нравиться, что имея столь высокий опыт, он не смотрит не на кого сверху в низ! Он жесткий человек , но одновременно не подлец. Он ценит профессионализм и ненавидит тупоумие и наглость. Это его слова. Я не встречала подобных ему. Он настолько...специфический человек в хорошем смысле...у меня от него просто голову сносит....

Здравствуйте марина!

Вообще нечего стыдиться! Это ваши чувства! Вы способны любить. и у вас хороший вкус. раз полюбили такого человека. Психолог М.Е. Литвак сказал "Если хотите увести мужа или жену из семьи - смело пробуйте. Если семья крепкая вы только еще укрепите ее. А если нет - вы поможете двум случайно встретившимся людям расстаться и каждому стать счастливым!"

Так что счастья вам и здоровья

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ